DEнь ROжденья!

Пусть праздник запомнится...

 
Статьи

Оглавление


Оригинальные подарки и поздравления

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]
....он выбегает на улицу, а там его ждет друг (специально с работы прибежал), который ему вручает письмо и свой подарок. Так мы его гоняли по всему городу (хорошо, что город не большой) и везде его встречали друзья с подарками и новыми письмами. Стоит также отметить, что просто так подарки ему не достовались: он пел, танцевал, знакомился с девушками, пил водку.....Самое смешное его ждало в одном из торговых центров - ему надо было зайти в отдел нижнего белья, подойти к продовщице и спросить: А что вы делаете сегодня вечером? Вся фишка заключалась в том, что таких отделов было 4:d
Затем мы завезали ему глаза и отвезли в ледовый холл, где его ждали все друзья.....
Ну, а потом все закончилось как обычно
Кстати, я все снимала на камеру - потом смотрет было еще веселей

Автор: Mitabellka
Здравствуй, будущая именннннниница Тебе особенно повезло, в том, что День твоего рождение проходит летом! Предлагаю вывести всех своих гостей на природу - это даёт тебе море преимуществ:
Во-первых, проблема \"разношерстности\" моментально улетучивается - на природе каждый найдёт себе занятие, даже если не особо хочет веселиться - подышит свежим воздухом!
Во-вторых, возможность повеселить гостей увеличивается, особенно, если рядом будет водоём. Игры......огромное колличество (если надо будет могу выслать).
В третьих, получатся отличные фотки
В четвертых, на природе все вкусно!
И вообще возможностей открывается огромное колличество - можно покататся на лошадях, или придумать кокурс на лучшее приготовление Огромного бетерброда......
А еще Вы можете устроить мини маскарад (на любую тему пираты, бал, италия, карнавал....) - тех кто поактивней полностью одеть, а остальным только какие-то отдельные элементы.
Можно провести весь праздник в одном стиле....
Или предложите друзьям встретить Новый год летом - выберите Деда мороза и снегурочку, поводите хоровод вокруг березы, подарите всем маленькие подарочки (подвести на березу ......
Очень надеюсь, что разберетесь в этом потоке идей - если на чем-нибудь остановишся - пиш будём вместе дальше думать1
до связи!

Автор: Людмила Лазарева
Обычно весьма трудное дело – выбрать подарок самым близким людям к дню рождения. Потому что, наверное, настолько хорошо знаешь человека, что… не знаешь, в чем же он действительно нуждается в настоящее время. И муки выбора при этом неминуемы. Приходится иногда спрашивать в лоб, мол, что тебе подарить на день рождения? И в ответ иногда получить или совершенно немыслимый запрос о материально необеспечимом или услышать:
– Какой подарок? Да ничего не надо. Посидим, как обычно. Гости придут…
Но «сидеть как обычно», то есть семейно и келейно уже не хочется. Хочется разнообразия. Чего-то такого, что нервы щекочет. В таком случае можно предложить своеобразный подарок – сценарий праздника. Правда, придется немного посоветоваться с друзьями и подготовиться. Требуется постараться отыскать соответствующих знакомых. Денег на это мероприятие уйдет немного. Выпивки на угощение нужно значительно больше.

Главная | Поздравления | Тосты | Что подарить?
links