DEнь ROжденья!

Пусть праздник запомнится...

 
Статьи

Оглавление


Хорошо ли вы знакомы с «зелёной красавицей»?

[1] [2]


2. Проверьте дерево на эластичность. У сухой ели ничего не стоит отломать ветку-другую. У хорошей – сделать это затруднительно.

3. Попробуйте отщипнуть несколько иголочек и потрите их в руках. Если ладони стали маслянистыми и ароматными – покупайте дерево.

Необыкновенными ель и сосну делает праздник!

4. Устанавливайте «зеленую красавицу» только за пару дней до Нового года (обязательно как можно дальше от батарей отопления). Лучше поместить её в ведро с мокрым песком, но перед этим не забудьте заточить ствол. Ещё один вариант – поставить деревце в ведро с водой, добавив несколько таблеток аспирина. Так она простоит гораздо дольше. Конечно, если не забывать своевременно доливать воду.

Ну, и в заключение, друзья, напомню, если нет особой необходимости в том, чтобы ставить в доме живую ель или сосну, незачем делать покупку. Конечно, всех срубленных деревьев, увы, не спасешь, но кто знает… А подарить веселое новогоднее настроение способна и искусственная зеленая «подружка»!

Думаю, наше знакомство с желанной гостьей состоялось... С наступающим Новым годом, друзья! Всем здоровья, благополучия и счастья!

Главная | Поздравления | Тосты | Что подарить?
links