DEнь ROжденья!

Пусть праздник запомнится...

 
Статьи

Оглавление


Сценарий юбилея мужчины.

[1] [2] [3] [4]


Следующий тост ведущий провозглашает за жену именинника и предоставляет ей слово. После ее поздравления ведущий предлагает всем гостям узнать, каким на самом деле жена именинника представляет его. Для этого ей завязывают глаза, и она на большом листе бумаги рисует \"Портрет юбиляра\". Ведущий демонстрирует его всем гостям и дарит виновнику торжества на память. Жене под аплодисменты вручается медаль \"самая внимательная жена\".

Ведущий предлагает проверить, насколько внимателен сам юбиляр. Для этого пригласите нескольких женщин. Именинник должен с завязанными глазами, погладив руку женщины, определить руку своей жены. Чтобы юбиляр не попал в неловкое положение, после того как ему завязали глаза, ведущий заменяет женщин, приглашенных для участия в конкурсе на мужчин. Надеемся, что женскую руку юбиляр сможет отличить от мужской. Виновнику торжества за участие в конкурсе ведущий вручает медаль \"Самый внимательный муж\".

Теперь можно сделать небольшой танцевальный перерыв, во время которого хозяйка накрывает стол для десерта. Гости возвращаются к столу, ведущий продолжает праздничную программу. Продемонстрировать свои лучшие качества приглашаются мужчины - друзья именинника.

Первое задание на \"самое горячее сердце\". Всем участникам выдается по одинаковому кусочку льда, который нужно растопить. Можно делать это руками, можно растирать на груди. Растопивший лед первым получает медаль \"Самый горячий мужчина\" и в качестве приза для охлаждения - бокал холодного вина.
Второе испытание - на ловкость. Медаль \"Самый ловкий мужчина\" получает друг именинника, первым откусивший яблоко. Ему в приз - яблоко. Высоко над головами участников конкурса располагают палку с привязанными к ней на резинки яблоками. Нужно без помощи рук, подпрыгнув, откусить яблоко.
Третий конкурс друзей на \"Самого настойчивого мужчину\". К сиденьям стульев привязывают воздушные шарики. Нужно сесть на шарик и раздавить его. Это не так просто, как кажется на первый взгляд, и вызывает немало смеха, как у участников, так и у зрителей конкурса. Самый настойчивый мужчина в приз получает воздушный шар.

Вечер юбилея подходит к концу. Не зная традиций вашей компании, мы сознательно не сделали упор в какие моменты вечера, и по какому поводу нужно поднимать бокалы и какие и когда подавать блюда. Думаем, что здесь вам не нужны рекомендации. Но надеемся, что наши советы вам пригодились и ваш праздник - юбилей удался на славу!

Главная | Поздравления | Тосты | Что подарить?
links